Уважаемые родители!

с 1 марта 2024 года в МБДОУ № 106 «Светлячок» г. Калуги начинает работу консультационный центр, с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования по различным вопросам:

- социологическое исследование с целью выявления уровня педагогической компетентности и индивидуальных потребностей родителей (законных представителей);

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их психологической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребёнка;Хочу такой сайт

- диагностика особенностей развития интеллектуальной, эмоциональной, волевой сфер детей;

- обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в дошкольное учреждение или школу.

За оказание родителям (законным представителям) соответствующей помощи плата не взимается.

Запись на консультацию по телефону 8(4842) 52-04-42