Обеспечение безопасности

Для обеспечения безопасностного функционирования в дошкольной организации имеются:

• видеонаблюдение за территорией учреждения
  • домофоны на входных дверях
  • кнопка экстренного вызова полиции
  • автоматическая пожарная сигнализация с выходом на пульт 01, речевое оповещение
  • заключены договора на техническое обслуживание АПС и тревожной кнопки
  • поэтажные планы эвакуации
  • инструкции по пожарной безопасности, техники безопасности, охране жизнедеятельности, гражданской обороне и чрезвычайной ситуации
  • паспорт антитеррористической защищённости объекта
  • паспорт дорожной безопасности
  • схема "Безопасный путь ребёнка в МБДОУ № 106 "Светлячок" г. Калуги
  • стенды, плакаты по пожарной безопасности, действиям сотрудников при угрозе ЧС
  • уголок безопасности дорожного движения                                                                                                                                                                                                                                                    Территория, здание, оборудование соответствуют  санитарно-эпидемиологическим требованиям.
Памятка Безопасность детей на воде..doc (скачать)
Действия населения при угрозе и возникновении наводнения..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контрольно-пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации режима антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.xls (скачать)

II этап антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

20.10.2020Хочу такой сайт

В ноябре 2020 года проходит II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - акция). Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приёму оперативной информации на телефоны доверия, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.